Благодарим за участие в Школе здоровья детей, приуроченной к Всемирному дню иммунитета

1 марта 2024 года в онлайн-формате состоялась Школа здоровья детей, приуроченная к Всемирному дню иммунитета. В рамках мероприятия прошли лекции и дискуссии, нацеленные на ознакомление участников с современными аспектами диагностики и терапии инфекционных, аутоиммунных и аллергических заболеваний у детей.

Более 300 врачей из 143 городов России, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана приняли участие в этом мероприятии. Тематика Школы охватила такие темы, как фундаментальная иммунология, противоинфекционный иммунитет и вакцинопрофилактика, был проведен современный обзор иммунологических диагностических методов, а также сложностей диагностики и оптимизации терапии иммунозависимых заболеваний у детей. На мероприятии присутствовали специалисты 29 врачебных направлений.

Благодарим вас за участие в Школе здоровья детей! Видеозапись мероприятия доступна зарегистрированным пользователям на странице мероприятия.

Мы постоянно стремимся к повышению уровня организации наших мероприятий. И с удовольствием учтем ваши пожелания и мнения при формировании программ и организации будущих конференций и мастер-классов. Вы можете задать вопрос, высказать пожелание по содержанию будущих мероприятий или оставить отзыв о прошедшем: 

Будем рады услышать ваше мнение!

 


Добавить комментарий

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.