Ёлка желаний 2024

Зал 1

Меро­при­ятие закон­чилось

Формат:

Живое

Место проведения:

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, г. Москва, Ломоносовский пр-т д 2, стр. 1

Ассоциация здоровье детей совместно с ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России провели праздничную ёлку для маленьких пациентов, которые в канун Нового года находятся на стационарном лечении. Детей на празднике новогодней сказкой встречали Дед Мороз и Снегурочка, ростовые куклы, были организованы конкурсы, сюрпризы, подарки, угощения, что помогло создать отличное новогоднее настроение для пациентов и их родителей.

Дарите детям сказку, пока они в нее верят!

На праздничной елке были исполнены заветные желания детей – участников Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»: детей-сирот, детей из многодетных, малообеспеченных и приемных семей, а также воспитанников социальных учреждений и детей, родители которых являются участниками специальной военной операции. Новогодние подарки для маленьких мечтателей уже в пути!

Ассоциация здоровье детей благодарит своих партнеров за помощь в организации новогоднего праздника для детей: ООО «КардиоМед», ООО «УникХелз» и ООО ГК «Мир детства».


При поддержке

Компания ООО «КардиоМед» была основана в 2006 году в Москве. Основным направлением деятельности компании является поставка высокотехнологичного профессионального медицинского оборудования и расходных материалов, а также предоставление услуг по сервисному обслуживанию и информационной поддержке в России и странах СНГ.

ООО «УникХелз» занимается розничной и оптовой продажей медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов. Наши клиенты — медицинские и лечебно-профилактические учреждения, а также лаборатории.

«Курносики» — российская торговая марка самых необходимых товаров для малышей, обеспечивающих родителям максимальное удобство при уходе за крохой. Бутылочки, соски, пустышки, прорезыватели, предметы ухода, игрушки, детская косметика и средства гигиены, коляски и детский трикотаж — продукция торговой марки «Курносики» доступна по цене, а яркий оригинальный дизайн дарит положительные эмоции и малышам, и родителям. «Курносики» – марка №1 среди российских торговых марок в категориях «Бутылочки», «Соски», «Пустышки»



Добавить комментарий

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.