Мастер-класс образовательного проекта «Школы здоровья детей»: Актуальные реалии нефрологии: от практика — практику. 14 декабря 2022 г.

Зал 1

Меро­при­ятие закон­чилось

День 1:

14-02-2022 в 13:00

Формат:

Онлайн

Баллов НМО:

4

условия участия (НМО)

Мероприятие аккредитовано в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО).

Специальности:

Педиатрия, нефрология, ВОП

*Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID.

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил участие:

Минимальный порог присутствия должен составлять не менее 180 минут образовательной программы (и 3 подтверждения из 4 контролей присутствия);

Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 30 минут до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

Инструментами обратной связи являются «Чат трансляции».


В программе мастер-класса:

1 блок – Актуальная информация о ключевых подходах к диагностике широкого спектра патологий почек, сопровождающихся гематурией. Генетические аспекты развития болезней почек у детей, в т.ч. нефротического синдрома; оценка эффективности персонализированной терапии на основании полученных результатов молекулярно-генетического исследования у детей с наследственной патологией почек.

2 блок – Современные знания об этиологии, основных критериях диагностики острого и хронического снижения почечных функций, обусловленных как почечными, так и внепочечным причинами. Алгоритмы превентивной терапевтической стратегии при данных состояниях у детей, способствующей замедлению скорости прогрессивного снижения функций почек.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

при поддержке



Добавить комментарий

This site uses User Verification plugin to reduce spam. See how your comment data is processed.