Мастер-класс образовательного проекта «Школа здоровья детей»! Актуальные реалии вакцинации: от практика — практику — 31 мая 2022

Зал 1

Меро­при­ятие закон­чилось

День 1:

31-05-2022 в 13:30

Формат:

Онлайн

Баллов НМО:

4

31 мая 2022 года прошел мастер-класс, в рамках которого мы обсудили новые вызовы педиатрическому сообществу из-за активного прибытия в Российскую Федерацию граждан других государств.
В частности, мы обсудили о том, с чем сталкиваются в своей практике педиатры и инфекционисты, консультируя детей с неизвестным прививочным анамнезом и о том, как правильно и наиболее эффективно помочь всем детям.

Запись мастер-класса:

Тайм-код:

00:00:00 Приветствие участников. – проф. Макарова С.Г.

00:01:00 Преодоление антипрививочного скепсиса. – Галицкая М.Г.

00:32:25 С пометкой «CITO!» Вакцинопрофилактика — неотъемлемая часть противоэпидемических мероприятий. – Ткаченко Н. Е.

01:12:28 Ответы на вопросы

01:30:40 Обязательная программа Национального календаря профилактических прививок России в современных условиях. – Ткаченко Н.Е., Бокучава Е.Г.

02:29:55 Ответы на вопросы

03:39:20 Прививки по эпидемическим показаниям. Человек и инфекция: «Бей первым!» – Ткаченко Н.Е., Исмаилова А.А.

03:15:49 Ответы на вопросы

Мероприятие аккредитовано в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) на 4 балла. Специальности инфекционные болезни, общая врачебная практика (семейная медицина), педиатрия.

*Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID.

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил участие:

Минимальный порог присутствия должен составлять не менее 180 минут образовательной программы (и 3 подтверждения из 4 контролей присутствия);

Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 30 минут до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

Инструментами обратной связи являются «Чат трансляции».

Сертификаты с баллами НМО будут загружены в личные кабинеты участников, выполнивших все условия контроля в течении 30 дней со дня конференции.


Организаторы

информационные партнеры



Добавить комментарий